четверг, 18 декабря 2014 г.

Lullaby - Sia


   Долго искала парку, такую, чтобы мне нравилась и которая подошла бы по размеру. И... я ее нашла. Это - куртка-парка, это мне в ней и нравится, очень удобно и практично.  Нашла я ее в русском районе в Пекине,  там продают очень много интересных вещей, именно для людей, приехавших из СНГ. И это , наверное, единственное место в Пекине, где можно купить очень теплые пуховики. Не знаю как сами китайцы не мерзнут, зимой они носят легкие курточки и кроссовки. Бррр... Кстати, покупать вещи в русском районе китайцам нельзя, и заходя в какой-нибудь магазин, я сразу приветствую продавцов на русском языке. Потому что, меня пару раз выгоняли из магазинов, думая, что я - китаянка. Эти магазины у меня в черном списке:) Думаю, если вы когда-нибудь будете в Пекине, это первое место, куда вас повезут ваши гиды. 

воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Radioactive - Imagine Dragons

   Было очень холодно, и получилось сделать только несколько нормальных фотографий.  Как вспомню тот день, начинаю мерзнуть) Люблю многослойные образы, у меня самой такие образы редко получаются, но чего-то ведь надо начинать. Итак, я решилась на такой немного странный "look". Напишите мне, пожалуйста, что вы думаете?



Jeans - Mango 
Shoes - Jeffrey Campbell Lita
Vintage denim jacket
Bag - Mulberry 


суббота, 13 декабря 2014 г.

Best Shot - Birdy & James Young



   Насмотревшись разных блогов и сайтов как tumblr, решила сделать такой пост. Не хотелось фотографировать просто красивые вещи именно для того, чтобы выставить в блог. А хотелось именно те вещи, которыми я пользуюсь и люблю. 

   Я плохо переношу запах парфюма, поэтому покупаю очень редко. Эти духи мне подарил мой любимый, сделал мне сюрприз, и угадал с запахом. У меня не болит голова и не портится настроение. Несмотря на то, что запах летний, пользуюсь им я именно сейчас. Пахнут эти духи цветами и нежностью. 

  Книгу "The Fault in Our Stars" Джона Грина я только дочитала, кажется, позднее всего мира) Вы, наверное, читали уже много отзывов об этой книге. Многие в восторге от нее. Говорят, что это лучшая из книг, написанных за последнее время. Я так не думаю, но мне она тоже очень понравилась. Книга стоит того, чтобы ее прочитать. Никогда ничего подобного не читала. Книга о подростках больных раком. Не хочу говорить, что она еще и о любви подростков, больных раком. Потому что, книга именно о том, как живут люди с болезнью, без надежды на выздоровление. Как себя чувствуют, чем занимаются, как они мыслят. И меня она заставила задуматься над всем этим. После, я посмотрела фильм. Мне понравилась актриса, Шейлин Вудли, сыгравшая Hazel Grace Lancaster. Актриса просто идеальна для этой роли, свою работу она сделала безупречно. Теперь она у меня в "любимых". И мне понравилась музыка. И на этом плюсы фильма закончились. Мне не понравилось, что акцент сделали именно на любовь умирающих подростков. Как всегда, фильм не передает всех чувств Хэйзел, не передает все, что переживают ее родители. Хотя самое тяжелое в книге для меня было и именно это. Говоря короче...

Книга лучше

вторник, 9 декабря 2014 г.

Demons - Imagine Dragons



Доброе утро, дорогие! У меня просто отличное настроение, несмотря на жуткий ветер и холод за окном. Сходила в спортзал с утра, и чувствую себя как выжатый лимон,  а ведь день еще впереди. Пообедали с моим братишкой, сейчас смотрим фильм "Люди Х", который вышел в 2000 году. Этому фильму уже 14 лет! Многое в фильмах зависит от музыки, а в этом фильме музыка такая драматичная и старомодная, что моменты, которые должны создавать впечатление опасности, этого не делают. А вид молодого Хью Джекмана с прической а-ля Эйс Вентура заставляет смеяться. Впереди еще четыре фильма из этой серии. Приглашаю вас скачать эти фильмы и посмотреть их со мной!

   Гружу фотографии двухнедельной давности. На мне двухсторонняя  куртка Zara, на любой случай жизни. Одна из самых моих удачных покупок. Если вы где-нибудь увидите двустороннюю куртку, и одна из сторон черная, а другая сторона интересной фактуры, цвета или принта, хватайте не думая, вы не пожалеете. Свою я купила в Гонг-Конге, когда гостила у друзей. Погода тогда очень подвела, у меня же кроме шорт, юбок и платьев ничего не было, поэтому пришлось тогда заниматься экстренным зимним шоппингом) Сейчас же я очень довольна, эта куртка для меня еще и сувенир.

воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Welcome to Trendler

  Доброе утро! Сегодня хочу рассказать вам о сайте Trendler.ru. Я думаю, что это один из лучших российских сайтов о моде, стиле и людях увлеченных этим делом. Ведь для кого-то мода - это просто одежда. Но если вы читаете этот пост, для вас, как и для меня, это не так. Мода - это способ самовыражения, способ показать свою индивидуальность. Как художник показывает себя через свои работы, так и мы делаем это через сочетания одежды, обуви, аксессуаров и разных принтов. Но ведь нам всегда нужно вдохновение? В этом поможет trendler.ru. Меня очень вдохновляют стильные девушки на этом сайте. Многие образы я сохраняю себе на компьютер, чтобы как-нибудь повторить по-своему. Как рецепт блюда с щепоткой своих собственных специй. На этом сайте вы сможете поделиться своими неповторимыми образами, найти друзей среди таких же прекрасных девушек, читать советы экспертов или просто получить эстетическое удовольствие и отдохнуть. 


   Мне очень нравится дизайн сайта, все очень удобно, красиво, сделано со вкусом, ничего лишнего. В разделе "Looks" можно найти полные образы, так же можно найти отдельные вещи по брендам. В разделе "Blog" я с удовольствием читаю интересные статьи на разнообразные темы. Кстати, добавить собственный look можно как привычным путем, так и из вашей ленты Instagram всего за несколько секунд. Заходите, думаю, вам понравится. А вот и ссылка на мою страницу в trendler.