понедельник, 17 ноября 2014 г.

Hold On, We're Going Home - Drake

   Всем спокойной ночи) и удачного дня завтра!



Wool hat
Scarf - Zara
Reversible jacket - Zara


вторник, 11 ноября 2014 г.

Royals - Lorde

   Фотки недельной давности, сейчас уже не так тепло. Так не хочется, чтобы была зима. Я люблю зиму, но снежную, красивую. Здесь так холодно и  не бывает снега, сейчас лишь бы одеться потеплее и дойти до пары) была бы моя воля, вообще бы из дома не выходила. 



Jacket - Zara
Skirt - Dolce and Gabbana 
Sunglasses - Miu Miu 

среда, 5 ноября 2014 г.

Ain't No Mountain High Enough - Marvin Gaye

 Весь день сидела за компьютером, обрабатывала двухминутное видео "Образ дня", чтобы закинуть в youtube. Давно хотела создать канал, так вот я его создала. Увидеть его вы сможете здесь. Очень хочу услышать ваше мнение. Пожалуйста, напишите мне в комментариях, понравилось ли вам) 

воскресенье, 2 ноября 2014 г.

  Доброе утро) сегодня испекла pancakes. Впервые у меня получились, хотя они немного страшные. До этого я заказывала карамельный и шоколадный сиропы Hershey's с надеждой на то, что научусь делать хоть какие-нибудь блинчики и voila... Очень вкусно и сытно получилось. Спасибо моей подруге, Ире, за вдохновение и рецепт. Настроение у меня классное, всю ночь смотрела седьмой сезон The Voice US. Как же я соскучилась по Adam Levine и Blake Shelton, а новые тренеры Gwen Stefani и Pharrell Williams шикарны. И я не знаю за кого болеть. Смеялась от души, шутки и приколы, как всегда, на высоте. Все-таки, лучше американских телешоу ничего нет. Напишите мне в комментариях, какие шоу вы любите?